Когда по закону ИТР и колония-поселение?
Статья 228 часть 2, срок 2,6 года. Когда по закону можно подать на ИТР и колонию-поселение? С уважением!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно п. 2 ст. 80 УК РФ, Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение тяжкого преступления - не менее половины срока наказания. После 1 года 3 месяцев можно подавать ходатайство. Обращайтесь.
Спасибо за дельный совет!