Требование справок от нарколога и психиатра при возврате прав - законно ли это?

• г. Сорочинск

При возврате прав после лишения, сотрудники ГИБДД помимо медицинской справки установленной формы дополнительно требуют справки от нарколога и психиатра. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ДА, требование законно.