Сокрытие техпаспорта - улики в судебном процессе и похищение узлов автомашины на 180 тыс. руб.
Сокрытие технического паспорта в 2011 году позволило ответчику похитить узлы автомашины на 180 тыс. руб в 2019 г и сказать, что машина была в разобранном состоянии с 2011 года. Можно ли сокрытие техпаспорта считать сокрытием улики в судебном процессе.
Лучший ответ
Нет такого состава преступления как сокрытие улики. Какой процесс: уголовный, гражданский? В чем цель вашего вопроса?
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде