Как приватизировать 3-х комнатную квартиру без подтверждения проживания детей

В прошлом году государство выделило нам 3-х комнатную квартиру и муж собрался её приватизировать, но проблема состоит в том что 2-е детей рождены в другом городе, и с него требуют подтверждения с того города где они были рождены и прожили там 2 года, отом что они там не принимали участия в приватизации. К сожалению в том городе никого не осталось к кому можно было бы обратится, что бы получить эти справки, поэтому мы спрашиваем можно ли приватизировать без детей? Или посаветуйте куда можно обратится, что бы сделать официальный запрос?
Лучший ответ

Дети совершеннолетние? Если нет . то требование таких справок незаконно.

если я вас правильно поняла то мы обсолютно уверенно можем сказать ,что требования такие незконны?? ОГРОМНОЕ ВАМ СПАИБО.!!!