Хочу подать жалобу анонимно на автосалон, который дурит людей. Что нужно сделать?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Что значит - дурит? Что конкретно салон делает не так и что именно сделал в отношении Вас?

Анонимные жалобы не рассматриваются, но могут быть учтены при составлении плана проверок.