Работник отстранен от работы после несдачи периодического медосмотра - правомерен ли больничный лист 65+?

• г. Краснодар

Работник не прошел периодическиц медицинский осмотр ушел на больничный и был отстранен от работы после окончания листка нетрудоспособности работник предоставил листок работодателю и оформил больничнвй лист 65+ правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока не выйдет с больничного, ничего вы сделать не сможете.