Почему не получаю пособие по потере трудоспособности в январе 2021 г.?

• г. Москва

В 2020 г. Получал пособие по потере трудоспособности 21 числа каждого месяца. Сейчас уже конец января, а пособие до сих пор нет. Чем это объясняется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Этот вопрос Вам следует задавать там, где Вы получаете пособие.

Пособие приходит на карточку.

Здравствуйте! Вам следует обратиться в ФСС и уточнить по какой причине задерживают выплату пособия.