Получат ли военнослужащие субсидию при наличии ребенка-инвалида?
Добрый вечер, какой именно субсидии?
Субсидия на преобретения жилья вне очереди.
Добрый вечер,
Ответ на вопрос содержится в тексте Федерального закона от 27.05.1998 года «О статусе военнослужащих». Согласно документу деньги на покупку либо строительство дома/квартиры, а также получение жилых помещений вне очереди положены:
· действующим военнослужащим либо военным уже уволенным в запас, на иждивении которых находится трое и больше несовершеннолетних детей;
· действующим военнослужащим и бывшим военным, уволенным в запас, входящим в перечень категорий граждан, имеющим право на получение жилых помещений вне очереди.