Кто владеет бизнесом и имуществом - история семейных разногласий и правовых сложностей.
Правда:
на ком зарегистрировано имущество, тот и прав. Может его истребовать.
НА полицию жалобу в прокуратуру, если авто на Вас имеют регистрацию в ГИБДД.
Здравствуйте
Для того, чтобы Вам ответить, нужно изучать все документы. Это сложный процесс, здесь Вам ответят только в общих чертах и это буде неправильно. Нужно смотреть споки, копии выписок по счётам, выписки из егрюл, договоры с поставщиками, материалы и судеьные решения. Квертира, как я понимаю, принадлежит Вкм. Никто Ее не заберёт. Там и срок недействительностям сделки уже прошёл. Машины не на Вас, позтому полиция от Вас и заявления не может принять.
На кого собственность зарегистрирована (это касается и ООО), тот и собственник, к сожалению.
Вчера лично вам отвечал на ваш вопрос.
Здравствуйте.
Вам надо нанимать юристов и начинать банкротить ваше ООО.
Перед этим посмотреть на даты покупок.
Долги не продавать, имущество тоже.
Здравствуйте.
Давайте посмотрим ваши документы.
Автомобили если на Вас, или на ООО вернуть можно.
Автомобили все зарегистрированы на меня, кроме того, что зарегистрирован на предприятие его сестры.
Уважаемый Никита! Обязательно подавайте заявление в полицию об угоне авто. А отцу скажите, пусть идет в суд и доказывает, что авто принадлежат ему.