Великий Новгород, 29.01.2021, 22:25

Сколько будет стоить распределение долей.

Вопрос №18180020 из г. Великий Новгород
опубликован 29.01.2021, 22:25
Сколько будет стоить распределение долей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, если вы один собственник, то только госпошлина в Росреестра, если не один, то вам только через нотариуса. Я так поняла мы говорим о недвижимости.

29.01.2021, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ставьте вопрос конкретней... что хотите с кем распределить... каков ситуации разные а фантазия у нас богатая.

29.01.2021, 22:54

Сколько будет стоить распределение долей между собственниками. Я и двое моих детей.

29.01.2021, 23:29

Вы собственник, а хотите им выделить доли? По госпошлине не больше 6 тысяч, вам в мфц скажут точную госпошлине, и там же через терминал можно оплатить.

29.01.2021, 23:31