LSN Messenger
Краснодар, 29.01.2021, 22:31

По адресу rf.skfd@gmail.com я отправил копию востребованных документов а здесь читаю осторожно мошенники где правда?

Вопрос №18180033 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2021, 22:31
По адресу rf.skfd@gmail.com я отправил копию востребованных документов а здесь читаю осторожно мошенники где правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, а куда вы планировали направить документы?

29.01.2021, 22:34

Помощь по возврату денежных средств по обьявлению (радио)

29.01.2021, 22:41

Если вы вкладывали куда то, то да это мошенники, так как все дела по вкладам, решаются либо в претензилннлм порядке, но чаще всего через суд.

29.01.2021, 22:42