Участок в национальном парке, в собственности, снт, земли населённых пунктов, могу ли по новому закону провести межевание?
Здравствуйте, согласно новому законодательству, земли населенных пунктов будут отнесены к полномочиям муниципальных органов-местной администрации, которые будут разрабатывать правила землепользования и застройки, поэтому, в данном случае межевание не нарушает правил землепользования.
Предыдущий собственник уже подавал документы для постановки на учёт, но пришёл отказ, ещё до нового года. Сейчас я могу подать эти документы заново?
Можете, но тоже получите отказ.
А могли бы проконсультировать подробнее?
Подробная консультация возможна на платной основе. - ст. 779 ГК РФ.