Кому писать о возврате средств после оплаты судебных расходов коллекторскому агентству?

• г. Ярославль

Состоялось судебное заседание по гражданскому делу, суд постановил оплатить судебные расходы с коллекторского агентства. Скажите, кому писать о возврате средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Получить исполнительный лист и к приставам!

Вы можете взять исполнительный лист и направить его в банк (если известно) где открыт счёт коллекторского агентства с целью взыскания. Или ждать пока судебным приставом будет исполнено решение.