Изменится ли размер военной пенсии при переезде из Хакасии в Краснодарский край?

• г. Абакан

Проживая в Республике Хакасия прослужил 24 года в системе МВД. При переезде в Краснодарский край будет ли изменен размер военной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пенсия уменьшится на размер районного коэффициента. Сама пенсия не изменится, а районный коэффициент станет ниже.