Иркутск, 30.01.2021, 10:28

Вот такой вопрос. Я работаю обвальщиком мяса. Я проходил комиссию и мне врачи поставили по зрению 4.1 пункт.

Вопрос №18180728 из г. Иркутск
опубликован 30.01.2021, 10:28
Вот такой вопрос. Я работаю обвальщиком мяса. Я проходил комиссию и мне врачи поставили по зрению 4.1 пункт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы все правильно указали? Посмотрите, например, здесь: 03online.com

30.01.2021, 11:18

Я могу работы со слабым зрения обвальщиком мяса.

30.01.2021, 14:38

Дело в Вашем случае - не в виде работы, дело в том, что работаете на Севере, и критерии - по работе на Севере указали.

30.01.2021, 15:30