Как восстановить пропущенный процессуальный срок по иску с банком?

• г. Петропавловск-Камчатский

10.09.2020 было принято заочное решение. Там банком был пропущен срок исковой давности. Для того, чтобы подать ходатайство о пропуск срока исковой давности банком, мне нужно восстановить пропущенный процессупльный срок. Повесток в суд я не получала, о решении суда, я узнала из письма в почтовом ящике. Я его получила на днях, а пришло оно судя по печати 08.01.2021. есть ли у меня возможность востановить пропущенный процессупльный срок.? Если да, то как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, есть возможность восстановления пропущенного процессуальной срока.

Здравствуйте.

Есть возможность. В ходатайстве необходимо указать все обстоятельства дела, приложить необходимые документы.