Тест на коронавирус положительный можно выезжать в личном транспорте?
Что мне грозит за нарушение если остановит инспектор ГАИ. И к ним вообще поступает данная информация? (Я конечно не собираюсь не кого заражать, но спорить с врачом - то же не могу, им сейчас тоже не сладко).
Есть програмное обеспечение, нужно фотографировать себя в квартире/доме в течении 15 минут
У ГАИ такой информации нет. Но если вскроется - то административный штраф от 5000 руб.
Если кого то заразите - то вплоть до уголовного преследования.
Нет. Режим самоизоляции предполагает нахождении в жилище. Выход из жилища - нарушение правил.
Однако мне назначает приём врач в поликлинике (3 км.), а так же сдача анализов.
Это нарушение. Вы можете заразить людей в поликлинике - требуйте вызова на дом.