Челябинск, 30.01.2021, 11:08

Тест на коронавирус положительный можно выезжать в личном транспорте?

Вопрос №18180819 из г. Челябинск
опубликован 30.01.2021, 11:08
Тест на коронавирус положительный можно выезжать в личном транспорте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне грозит за нарушение если остановит инспектор ГАИ. И к ним вообще поступает данная информация? (Я конечно не собираюсь не кого заражать, но спорить с врачом - то же не могу, им сейчас тоже не сладко).

30.01.2021, 12:12

Есть програмное обеспечение, нужно фотографировать себя в квартире/доме в течении 15 минут

У ГАИ такой информации нет. Но если вскроется - то административный штраф от 5000 руб.

Если кого то заразите - то вплоть до уголовного преследования.

30.01.2021, 12:50

Нет. Режим самоизоляции предполагает нахождении в жилище. Выход из жилища - нарушение правил.

30.01.2021, 11:24

Однако мне назначает приём врач в поликлинике (3 км.), а так же сдача анализов.

30.01.2021, 11:54

Это нарушение. Вы можете заразить людей в поликлинике - требуйте вызова на дом.

30.01.2021, 11:55

Что мне грозит за нарушение если остановит инспектор ГАИ. И к ним вообще поступает данная информация? (Я конечно не собираюсь не кого заражать, но спорить с врачом - то же не могу, им сейчас тоже не сладко).

30.01.2021, 12:12

Есть програмное обеспечение, нужно фотографировать себя в квартире/доме в течении 15 минут

У ГАИ такой информации нет. Но если вскроется - то административный штраф от 5000 руб.

Если кого то заразите - то вплоть до уголовного преследования.

30.01.2021, 12:50