Четыре года назат лешили прав в гаи права не сдал. Что делать?
Лучший ответ
Срок лишения не начал исчисляться. Его будут исчислять с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД, что нужно сделать срочно.
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД в котором было производство и сдайте Ваше ву. Только после этого срок лишения продолжится.