Как поставить машину на учет, если в ПТС отметка прежнего владельца не совпадает с его подписью?

• г. Ханты-Мансийск

В ПТС особые отметки поставил подпись прежнего владельца а она отличается, не могу поставить на учёт. Прежний владелец в другом регионе. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в Вашем случае вариант только один--найти прежнего владельца, и оформить документы его подписью, не отличающуюся в разных документах.