Мурманск, 30.01.2021, 22:28

Как насчитывается региональная социальная доплата к пенсии, если нет прожиточного минимума по региону, учитывается ли оплата ЖКХ.

Вопрос №18182440 из г. Мурманск
опубликован 30.01.2021, 22:28
Как насчитывается региональная социальная доплата к пенсии, если нет прожиточного минимума по региону, учитывается ли оплата ЖКХ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть установленный на сегодняшнее число прожиточный минимум в Мурманской области. Для трудоспособного населения - 18 767 рублей, для пенсионеров - 14 961 рубль, для детей - 18 326 рублей.

Учитывается оплата ЖКХ.

30.01.2021, 23:28

Не понятен Ваш вопрос. Что значит нет прожиточного минимума?

В Мурманской области, - Для трудоспособного населения - 18 767 рублей, для пенсионеров - 14 961 рубль, для детей - 18 326 рублей.

30.01.2021, 23:25

В собесе сказали, что прожиточный для не работающего пенсионера составляет 15873.

30.01.2021, 23:41

Да, для пенсионеров с 2021 года повышение. Точная дата не была определена. Значит уже повысили. Для остальных пока не повысили.

30.01.2021, 23:57