Если у меня есть образование "право и организация социального обеспечения" могу ли я работать следователем или криминалистом?
Полагаю, что у вас средне-специальное образование: юридический техникум или колледж. Для обозначенных вами профессий требуется высшее соответствующее образование либо соответствующая специализация. Ваша же специальность предназначена в основном для системы соцобеспечения (Пенсионных фондов, отделов соц. защиты и др.).Но вас могут принять на работу туда где требуется юридическое образование и в др.организации.