Остановили за курением в общественных месте, проверили документы и отпустили. Они могли как-то составить административный штраф.
Просто они проверили документы (У меня был студентический). Ничего не сказали, и просто отпустили. Еще не нашли меня в базе данных. Просто интересно ничего дальше же не будет. Спасибо за ответ.
Не должно быть. У них получается нет даже паспортных данных. Без вашего участия привлечение вас к административной ответственности невозможно.
Без вашего участия составить административный материал не могли.