Как найти пропавшую посылку в армии?

Отправила сыну посылку в армию, по трек номеру отследила, что посылка получена 18 декабря, но сын ее так и не получил, с кого и как спрашивать?
Лучший ответ

Начните с почты России. Они вам предоставят документы, в них будет фигурировать подпись того, кто их получил. Возможно ФИО.

У меня нет возможности ехать в другой город,чтобы мне там документы с подписью предоставляли. Не ответ,а отписка.

Обратитесь к командиру части по данному вопросу.