Женщина на учёте в ПДН приводит детей в запущенный дом бывшему мужу - нужен ли суд, чтобы защитить детей?
Можете не давать.
Можете сами в суд иск подать об определении порядка общения с запретом приводить их в эту квартиру.
Если нет решения суда об установлении порядка общения с ребенком, то можете отказать в общении на территории отца.
Если ранее судом не устанавливался график общения, то можете вообще не давать, пусть в суд он обращается. В судебном споре органы опеки осмотрят его жилое помещение.
Вполне можете не отдавать детей, но сообщите ему об этом при контакте.
Здравствуйте.
Можно заключить письменное соглашение либо решать вопрос в судебном порядке.
Если на данный момент порядок общения отца с детьми не определен, то можете отказать.