Неправильно одел маску - как избежать штрафа и оспорить протокол?

Зашел в магазин. Маску не одел. Подошла участковая, предьявила ксиву. Далее протокол. Тперь из за этой мусорской подстилки мне грозит штраф 4000. Купил продуктов, сука, на 310 руб. А заплатить теперь придется еще 4 тыс. Как обжаловать ееный протокол?
Лучший ответ

Протокол не обжалуется.

Обжалуется решение - постановление, которое принимается на основании этого протокола.

Вас вызовут еще на разбирательство, дадите свои пояснения.

Не устроит решение, обжаловать, вот порядок.

www.9111.ru

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Протокол и постановление обжалуются в судебном порядке - в срок до 10 дней.

Составление жалобы в суд - на платной основе.

Оценка = пять!
Мусорскую блядь яб. . . ть! :-)
А может мне на ней жениться?
Ведь она, по моим разведданным - не замужем.
Жениться на месяцок, не больше. Потому как на такую тварь - стоять на нее у меня будет не больше месяца :-) Далее, отодрать ее на заКОННОМ основании, многократно! С жесткой эстэтикой! .
А потом развестись!

Вас вызовут в суд, где будет рассматииваться Ваше дело об АП, в рамках его рассмотрения приведите доводы в свое оправдание, возможно суд назначит наказание в виде предупреждения.

Не стоит оскорблять здесь сотрудников полиции, ведите себя культурно.

А кого я заразил без маски??? , если я как конь здоров! Это по результатам МэдЭкспэртизы !
Ну сли у меня лошадиный имунитет! даже эксперты в Ах уе! И мне вирусы - не помеха! То,
тогда вопрос!: КОМУ Я МОГ ПРИЧЕНИть ОПАсНОСТЬ??? И за какой грех меня привлекают к ответственности???
Почему!, вашУ дивизию!, не привлекают тех, кто откровенно застрает в огромном масштабе атмосферу нашего города???
Я слежу за ними, за засранцами законными,
за засранцами городскими, и за последние три года
- со стороны властей - никакого реального привлечения к ответственносьи!!!
Господа! Где справедливость!!!
Из за этих гандонов у большинства людей нащего города иммунитет жутко пажает! Люди начинают болеть!
А виноват, в частности, остался Я. Типа вирус распространяю.
Да, драть! и еще раз драть! сотрудников и сотрудницьь пОлИцИи ! вах вах и И :-) :-)