Иск о переносе постройки на участке - как избежать исполнительного производства?
Добрый день! При рассмотрении дела по иску соседа судом назначалась, скорее всего, судебная строительно-техническая экспертиза или землеустроительная экспертиза. Если Вы не согласны с решением суда, Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда в суд апелляционной инстанции. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены данным кодексом (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ).
Доказывать надо было во время судопроизводства!
Теперь только просить об отсрочке!
Правовых средств, как вы пишете, "закрыть" исполнительное производство не существует. Единственный законный способ - обжалование вынесенных судебных актов.
Удачи.