Программа ветхого жилья - могут ли родственники с пропиской в квартире рассчитывать на ее сохранение?
У сестры восьмиквартирный неблаустроенный доми. Дом признан ветхим и подлежит сносу по программе ветхого жилья. Квартира приватизирована на трех человек: на сестру, ее мужа и их сына. Муж и сын прописаны в этой квартире, а сестра в частном доме, где она является собственником, в котором два года назад случился пожар (есть документы о пожаре). С мужем она в браке. Сын их тоже в браке, имеет двух детей, но жена и дети прописаны в квартире у ее мамы. Могут ли они рассчитывать на получении квартиры по программе? Что можно сделать, чтобы не лишиться квартиры?