Санкт-Петербург, 31.01.2021, 13:28

Меня зовут Михаил. У меня несколько вопросов по подаче претензии в банк о несанкционированном снятии денежных средств.

Вопрос №18183458 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.01.2021, 13:28
Меня зовут Михаил. У меня несколько вопросов по подаче претензии в банк о несанкционированном снятии денежных средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Михаил, и где же вопросы?

Вы можете изложить их на данной странице сайта и получить краткие бесплатные ответы от нескольких юристов, либо обратиться в личные сообщения к любому юристу за более подробной консультацией.

31.01.2021, 13:53

Михаил, задавайте вопросы.

31.01.2021, 13:34

При подаче претензии непосредственно в отделении банка при регистрации кроме подписи принимающего

лица с расшифровкой и даты необходимо ли требовать указание его должности а так же входящий номер претензии?

31.01.2021, 13:47

Входящий номер пусть поставят штамп.

31.01.2021, 13:49

Если принимающий укажет свою фамилию, дату и поставит печать, то этого будет достаточно.

31.01.2021, 13:50

Нужно, чтобы на Вашем экземпляре стояла дата, печать или штамп принимающей организации и подпись лица, принявшего претензию.

31.01.2021, 13:54

Нужны ли какие - нибудь отметки на листах указанных в перечне приложений к претензии.

31.01.2021, 13:55

Нет, какие отметки, на первом листе штамп.

31.01.2021, 14:01