Как забрать документы из автошколы и сдавать экзамены в ГИБДД самостоятельно?

• г. Новосибирск

Теорию в ГИБДД сдала могу ли я забрать оставшиеся документы с автошколы и сдавать экзамены в ГИБДД самостоятельно т. к автошкола очень долго выводит на экзамены автодром жду уже 1,5 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы уточните как обстоят дела при сдаче в ГИБДД и есть такая техническая возможность непосредственно в ГИБДД. Вообще да, вы имеете на это полное право, так с автошколой правоотношения закончились после ее окончания. Сдача экзаменов в обучение не входит.