Как решить проблему отсутствия горячей воды в 100-квартирном доме из-за отказа одного соседа провести работы через его квартиру?
В нашем подъезде 100 квартирного дома нет горячей воды. Сегодня начата проводка горячей воды по гос. программе. Мы живем на 5 этаже, все трубопроводы проходят внутри квартир. Сосед с 4 этажа не разрешает проводить работы через его квартиру. Что нам делать в этом случае, мы единственные в подъезде остаемся без горячей воды.
Лучший ответ
Если этот вопрос решается через суд, а работы по проводке горячей воды по гос. пр. кто должен подавать в суд. У нас к сожалению пенсия маленькая и мы не можем оплатить судебные расходы.
Доступ может быть предоставлен на основании решения суда.