Хочу пойти на гулянку с друзьями в свой 18-й день рождения, но что будет, если мы не будем пить?

Я у вас хотел спросить вот мне 15 февраля исполняется 18 лет и мы хотим пойти на всю ночь гулять. Если мы не будем употреблять алкоголь и спиртные напитки а просто гулять то моему другу что то будет за это.

Лучший ответ

Несовершеннолетнего друга задержат и доставят в отдел, вызовут родителей, им выпишут штраф и информацию передадут в органы опеки, также будет учет в ПНД.

Избегайте патрулей и засад и ничего не будет.😄