Что необходимо прилагать к частной жалобе на определение суда об отказе в принятии админ. Иска? (Подаваемой в порядке КАС РФ)
Здравствуйте.
К частной жалобе можете приложить документы, подтверждающие Ваши полномочия, обжалуемый процессуальный документ - определение суда, доказательства, подтверждающие доводы жалобы (при наличии). Точного перечня документов в КАС РФ не содержится. Материалы дела по Вашей жалобе будут переданы судом самостоятельно.
Надо понимать, почему суд не принял иск!
Не изучив судебный акт, ответить сложно.