Здрасти! Могут ли сотрудники росгвардии доставлять в отдел полиции за несанкционированную торговлю в переходе?
В ст.27.2, ч.2 и ч.3 Коап РФ определены статьи по которым сотрудники росгвардии могут доставить в овд, и торговля в переходе туда не входит. На какую норму вы ссылаетесь? Росгвардия это военная организация, а не полицейская структура, с ограниченными функциями.
Добрый вечер. Да конечно они имеют право на это.