Иркутск, 01.02.2021, 08:25

Как вести себя на суде, если пассажир пострадал после ДТП, за которое вы уже возместили материальный ущерб?

Вопрос №18185379 из г. Иркутск
опубликован 01.02.2021, 08:25
Было ДТП, я виновник, возместил пострадавшей стороне водителю материальный ущерб, составили расписки, рядом с ним пассажир пострадал, ушиб головы, пока ничего не предьявлял, как на суде себя вести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно речь составить, все моменты указать.

01.02.2021, 08:30

У меня не было страховки.

01.02.2021, 08:33

Не было и не было, все равно нужно речь составить.

01.02.2021, 08:37