Беременность без опеки - можно ли отказаться от ребенка и как это сделать?

Вопрос №18185746 из г. Самара
опубликован 01.02.2021, 10:27
Я беременная, на учёте нигде не стою, мне можно вроддоме отказаться от малыша так как нет возможности его растить и помогать мне некому...
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы это можете сделать в роддоме, однако 100 раз подумайте – потом будете, если вы нормальная женщина, всю жизнь об этом жалеть, но ничего вернуть уже нельзя будет.

01.02.2021, 10:29

И родительских прав лишают на всегда или на первого ребёнка только?

01.02.2021, 10:32

Родительских прав лишают на конкретного ребёнка… Будучи беременной, не настраиваете себя сразу на то,что вы оставите ребёнка и решите его материнского тепла – подумайте хорошенько...

01.02.2021, 10:40