Как правильно обжаловать штраф назначенный постановлением суда по делу об административном правонарушении?

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В течении 10 суток с момента получения копии постановления.

Здравствуйте.

Подать жалобу на постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ в течение 10 суток с момента получения постановления.