Некачественное остекление балкона на последнем этаже - что делать, если фирма пропала?

• г. Самара

2,5 года назад застекли балкон на 5 (последнем)этаже. Вместе с остеклением и делалась крыша из профильных листов. На данный момент из стыков крыши, стыки запененны, свисают сосульки, окна все влажные, с них течет. Договор сроком на з года, заканчивается в октябре 2021 года. Обратились в фирму, где оплачивали стоимость работ, там сказали, что этой фирмы нет. Дали нам телефон мастера для консультации, он оказался бывшим владельцем этой фирмы. Он отметил, что мы неправильно проветриваем балкон, что-либо другого ничего не предложил. Как быть и как поступить в такой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Фирму нужно проверить - работает или закрыта - на сайте налоговой, то что они сказали роли не играет, если фирма работает то нужно предъявлять претензию на основе норм ГК.