Может ли муж подать документы на РВП в Рязани по браку со временно зарегистрированной женой?
Скажите пожалуйста! У меня постоянная прописка в другом городе, нахожусь в Рязани с временной пропиской.
Муж может в Рязане подавать документы на РВП по браку с мои временной пропиской в Рязане?
Лучший ответ
Добрый день. Ему нужно подавать по своей регистрации, так как РВД привязано к субъекту, а ВНЖ уже не привязано.
Хотелось бы поподробней.