Я проживаю в Алуште. Прописана в Красногвардейске. Как встать на учет по безработице?
Здравствуйте!
Обратитесь по телефону в ЦЗН, в связи с тем, что еще у нас в Крыму продолжается режим повышенной готовности, то Вы сможете встать на учет дистанционно и настаивайте на этом (по причине невозможность приехать)!
Но Вас поставят именно по месту прописки в Красногвардейском, и скати там очень исполнительные сотрудники!
7 (3652) 60-02-05 (горячая линия)
Режим работы
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
Сайт
Всего Вам хорошего!