Mайор юстиции предложил компенсацию пострадавшему от компании Здоровье нации - Кто и что стоит за этим предложением?
Сегодня позвонил майор юстиции Бодров Юрий Николаевич с г.
Москва, сказал что мне положена компенсация как пострадавшему от компании Здоровье нации. Когда то покупал у них Сивидал. По телефону который он указал мне, старший финансист ЦБ. РФ Беляев Андрей Анатольевич пояснил, чтобы получить 450000 р. мне нужно или приехать в Москву, или перечислить Кучеренко Раде Владимировне 22500 р как бы за услуги банки и мне деньги поступят на карту с которой оплачу их услуги. Ни развод ли это?
Алла, это мошенники. Ничего не переводите.