Ставрополь, 01.02.2021, 13:52

У меня такая проблема, я бы хотел узнать что это за статья 3-64-14-454

Вопрос №18186532 из г. Ставрополь
опубликован 01.02.2021, 13:52
У меня такая проблема, я бы хотел узнать что это за статья 3-64-14-454
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, вы как то неверно указали, это скорей всего отдельные ст. ,но кодексов много нужно понимать гк рф, КоАП РФ, УК РФ, и тд, к чему именно относится.

01.02.2021, 13:54

Одминистративная провонарушение 3-64-14-454

01.02.2021, 13:57

Статья 3.1. Цели административного наказания

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

01.02.2021, 13:59

Покажите, где вы это прочли. Я постараюсь вам помочь.

01.02.2021, 14:12