Как сейчас гражданке Узбекистана въехать в Россию для заключения брака.
Лучший ответ
В настоящее время из-за пандемии коронавируса регулярное авиасообщение между Россией и Узбекистаном приостановлено.
Из Узбекистана в Россию можно вылететь чартерными рейсами, организуемыми авиакомпаниями.
Здравствуйте.
Вам запрет поставили?
Ответ не по существу вопроса.
Запрета нет. Не кто его не ставил.
Сейчас никак не въехать.
Есть вариант заключить брак там или в третьей стране и приехать уже на правах жены россиянина. Для этого, естественно, россиянин должен туда выехать.
Ну или ждать отмены ограничений, связанных с распространением коронавируса.