Как вернуть использованный материнский капитал в случае развода после его использования для погашения ипотеки?
Использовали мат. капиталл для частичного погашения ипотеки когда была семья, сейчас развелись. Каким образом мне вернуть эти деньги в пфр?
Лучший ответ
Никак. Если продадут квартиру за долги ПФР сам взыщет с бывшего держателя сертификата.
Добрый день. Детям были выделены доли? А вообще вы никак не можете возвратить.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.