Могу ли я подать на банкротства не ожидая суда.
Смотря в отношении кого подать, смотря не ожидая какого суда, какая сумма долга, какое имущество у должника... Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день, да можете если Вы подходите под внесудебную процедуру банкротства. Т.е. Ваши долги до 500 т.р., в отношении Вас есть прекращенные УФССП исполнительные производства по причине отсутствия имущества на которое можно наложить взыскание. Тогда Вам дорога через МФЦ. Удачи Вам.
Если ещё не подавали в УФССП. Не дошло до суда. Как быть.
Добрый день!
Можете обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом, если сумма всех ваших обязательств свыше 500 тыс. рублей.