Как насчитать пенсию для работника, который проходил службу и работал на гражданке в разные периоды?
Здравствуйте, Александр! Вам положена смешанная пенсия, т.к. Вы отвечаете условиям, по которым можно получить такую пенсию: — общий трудовой стаж должен быть 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет 6 мес — служба — возраст 45 лет и более — имеются основания для увольнения по предельному возрасту, ОШМ или по здоровью.
Я просил рассчитать вторую пенсию, про которую на местах узнать очень сложно.
Здесь вам никто не рассчитает пенсию, т.к. для этого нужно знать очень много данных размер зарплаты, количество баллов, в каких условиях вы работали и т.д.