Мурманск, 01.02.2021, 15:14

Декларация доходов госслужащей - нужно ли указывать переводы от родственников?

Вопрос №18186858 из г. Мурманск
опубликован 01.02.2021, 15:14
Я госслужащая, в течении 2020 года мне на зарплатную карту переводили денежные средства: мама для оплаты комунальных услуг по интернету, бабушки чтоб я купила билеты к месту отдыха и обратно, крёстные моих детей на подарки детям. Я должна эти деньги декларировать в справках БК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я должна все приходы на карту вписать в справку? И подскажите пожалуйста я должна поступления денежных средств подтверждать документами, расписками?

01.02.2021, 15:18

На момент заполнения сколько есть на карте столько и пишите.

01.02.2021, 15:19

Добрый день. Вы декларируете свои средства на момент заполнения справки.

01.02.2021, 15:15

Так я должна все приходы на карту вписать в справку? И подскажите пожалуйста я должна поступления денежных средств подтверждать документами, расписками?

01.02.2021, 15:18

На момент заполнения сколько есть на карте столько и пишите.

01.02.2021, 15:19