Человек отписал квартиру по завещанию, как ему переделать завещание на другого человека?
Здравствуйте! Завещание – распоряжение гражданина относительно своего имущества на случай смерти, сделанное в установленной законом форме (нотариальной или приравненной к ней). (ст. 1118 ГК РФ). При жизни человек может составить неограниченное количество завещаний, при этом каждое последующее будет отменять предыдущее (ст. 1130 ГК РФ.)
Удачи Вам, не забывайте говорить юристам спасибо.
Здравствуйте!
Учитывая, что завещание вступает в силу только после смерти завещателя, ему ничего не мешает пойти к нотариусу и составить новое завещание.
Добрый день, будет действительно то завещание, которое было составлено позже всех, т.е последнее. А так вы можете заключить ренту как вариант.