Претендует ли глава сельской администрации на доплату к пенсии как лицо, замещавшее муниципальную должность?

• г. Махачкала

Я работал главой сельской администрации с 1993 по 2003 гг. На пенсию вышел 2015 г не будучи гл. с.адм. Положено ли мне доплата к пенсии как лицо замещавшийся муниципальную должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если такое решение местного представительного органа есть, значит, вы вправе претендовать на муниципальную пенсию. Но, не на доплату.