Жалоба в суд на решение комиссии по делам несовершеннолетних - как защитить несовершеннолетнего сына от административного наказания

Моего несовершеннолетнего сына обнаружил инспектор батальона ППС полиции без маски на общественной тёплой остановке. Передали в комиссию ПДН, инспектор которой составил протокол об административном правонарушении. На комиссии по делам несовершеннолетних признали виновным в совершении административного правонарушения по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ. Наказание - адм. предупреждение. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить жалобу в суд, чтобы отменить решение комиссии и признать сына невиновным. Заранее благодарна. Гамбург Елена.
Лучший ответ

Теорию вам рассказать невозможно, можно только написать жалобу. Сами вы не сможете это сделать, поэтому обратитесь к юристам.