Если ставить фудтрак на трассе м 4 дон, то у кого брать разрешение на торговлю?
Км не знаю, а что есть разница какая трасса? Хорошо я по другому поставлю вопрос, чтоб поставить фуд-трак на любую трассу около москвы в пределах 10-15 км от мкад, то какие разрешительные документы требуются для нахождения там и введения торговли? У кого брать разрешения, у автодор?
На каком километре М-4 именно?